Австрия 0


Добро пожаловать в Австрию!

Блистательная Австрия — страна, каждый уголок которой приготовил для туристов свой «лакомый кусочек». Любители оперы, достопримечательностей и архитектуры едут, разумеется, в столицу Австрии Вену, поклонники классической музыки — в Зальцбург, а к чистейшим озерам и горячим минеральным источникам туристы отправляются в очаровательную Каринтию. Поклонники современного искусства найдут свое в самом «культурном» городе Австрии — Граце, а любители живописных пейзажей и кристально чистых озер едут в расположенный в предгорьях Зальцбург, где когда-то жил самый известный сын Австрии Вольфганг Амадей. Для «бездельных» же отдыхающих Австрия приготовила отличные курорты, по соотношению «цена-качество» небезосновательно считающиеся одними из лучших в Альпах.

Столица: Вена

Официальный язык: Немецкий

Валюта: Евро

Религия: Христианство (католицизм, лютеранство, православие), ислам, иудаизм

Срок оформления визы:  7-15 календарных  дней  с момента подачи документов.

Все документы подаются лично заявителем и в нижеследующем порядке Оригиналы нижеследующих документов должны быть предоставлены обязательно вместе с копиейВ Консульстве нет возможности делать ксерокопии документов!
Список необходимых документов:

  1. Анкета заполненная печатными буквами без пропусков на английском языке и подписанная лично заявителем (в двух местах: пункт 37 и на последней странице).
  2.  Загранпаспорт, который должен иметь как минимум 2 свободные страницы, дата его выдачи не должна превышать 10 лет и срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после истечения срока действия запрашиваемой визы.
  3. 2 фото сделанные не более 6 месяцев назад (3,5 х 4,5 см) на белом фоне хорошего качества.
  4. Копия загранпаспорта заявителя (страницы с личными данными и с шенгенскими визами за последние три года).
  5. Справка (+ копия) с места работы или с места учебы (на русском языке) с указанием должности, заработной платы и стажа работы, а также полного адреса фирмы с указанием телефонов. Заявление о предоставлении отпуска.

 

Is normal and reflects the chambers check my source fill with factors ran ing health.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *