Болгария 0


Добро пожаловать в Болгарию!

Болгария – это гостеприимная и солнечная страна, которая дарит целую палитру незабываемого отдыха для любой категории туристов. Любители зимнего горнолыжного либо же наоборот летнего пляжного отдыха ценят и любят качество предоставляемых туристических услуг и отменный сервис этого радушного края. Большое количество курортов и развитой туристической инфраструктуры, контрастируя с историческими национальным наследием этой страны, а также ее уникальный колорит и традиции делают отдых еще более разнообразным и приятным.

Столица: София

Официальный язык: болгарский

Валюта: лев

Религия: Православие, есть мусульмане-сунниты.

Необходимые документы:
— заполненная анкета, обязательно личные подписи туристов

БЛАНК АНКЕТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

— действительный паспорт (для получения визы в Болгарию в Казахстане, всем гражданам РК (в том числе и новорожденным) необходимо наличие паспорта с 10-летным сроком действия, срок действия которого должен заканчиваться как минимум через 6 месяцев после поездки, минимум 2 свободные страницы)

— цветная, действительная/актуальная фотография, на белом фоне 3,5 х 4,5 — 1 штука. 80% лица должно занимать фотографию. На фотографии не должно быть эффекта красных глаз, или с затемненными очками.

— копия мед страховки, которая покрывает все расходы скорой медицинской помощи и экстренной госпитализации на продолжительности проживания, указанного в визе. Страховая сумма не может быть меньше 30 тыс. евро. Страна поездки Болгария, не Шенген, или Шенген и Болгария

— домашний адрес и телефон (корректная информация)

— информация о работе: место работы, должность, адрес и телефон (корректная информация)

— ФИО и даты рождения супруга и детей

— нотариальная доверенность на несовершеннолетних детей от родителей (если не едут вместе, или едет только один из родителей), необходимо, чтобы паспортные данные доверяемого лица были указаны в доверенности

— детям копию свидетельства о рождении (вкл. до 18 лет)

 

 

Фототуры в Крым - февраль отдых в крыму - туры UniTour.Site

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *