Доминиканская Республика 0


Добро пожаловать в Доминиканскую Республику!

Доминиканская Республика – это, несомненно, самое главное туристическое направление в Карибском бассейне. Многие туристы, как из Южного, так и из Северного полушария, выбирают этот чудный райский остров в качестве места для проведения своего отпуска или каникул, где в зимние месяцы можно найти убежище от холода, плохой̆ погоды и грустного настроения. Страна вечного лета знаменита своими пляжами, среди которых Пунта-Кана и Баваро – самые популярные среди гостей страны.

Эта страна  — настоящая экзотическая сказка, которая никого не оставит равнодушным! Доминикана очаровывает чистейшим, лазурным Карибским морем, белоснежными пляжами, очаровательными пальмовыми рощами и незабываемым колоритом, который соткан из традиций и памяток древних культур, а также испанского и французского наследия во времена зависимости страны. Отдых в Доминиканской республике — это райские впечатления среди живописнейшей природы нашей планеты и мы приглашаем Вас ощутить их в полной мере, благодаря нашим турам по этому экзотическому направлению!

Столица: Санто-Доминго

Официальный язык: Испанский язык

Валюта: Доминиканское песо

Религия: христианство

Гражданам Казахстана для въезда в Доминиканскую Республику с целью туризма, виза не нужна.

Срок действия загранпаспорта должен быть действительным на момент выезда из страны без ограничения сроков его действия.

 

 

V?r et erektionsfirma, der er tilstr?kkeligt til at dagligt folelsesm?ssigt eller holde en basisrespons erektion, nar man kan behandle ED. Det kan det v?re!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *