Греция 0


 

Добро пожаловать в Грецию!

Стоит заговорить о Греции, как сразу на ум приходят всесильные Олимпийские боги во главе с Громовержцем Зевсом, восседающим на высоченном троне в своих чертогах на вершине Олимпа, или гомеровские герои, философы древности и искусные ваятели античных времен, а также великий поход Александра Македонского и разбросанные по побережью Средиземного и Чёрного морей множество греческих колоний, оставивших глубокий след в культурах разных народов в процессе эллинизации Востока.

Столица: Афины

Официальный язык: греческий

Валюта: евро

Религия: православное христианство

Срок оформления визы  в визовом центре Греции в г. Алматы занимает 7 дней  с момента подачи документов.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Международный паспорт (включая копии всех Шенген виз ). Паспорт должен быть действителен как минимум еще 6 месяцев после окончания срока действия визы и в нем должны оставаться минимум две (2) чистые страницы.

Паспорт должен быть не старше 10 лет от даты предполагаемой поездки заявителя в Грецию.

2. Бланк заявления на визу (заполняется на русском языке)

3. 1 цветная фотография (3,5 см × 4,5 см) на белом фоне, 80% площади фотографии должно занимать лицо (сканированные фотографии не принимаются).

4. Подтверждение бронирование гостиницы ( ваучер).

Подтверждение бронирования должно быть отправлено на адрес  Греческого Визового Центра  самим отелем  в виде факсового сообщения на номер +7 7273131558  или на электронный адрес Info-greecekz@vfshelpline.com  до подачи заявления на визу.

5. Справка с места работы с указанием должности и заработной платы. Справка должна быть  на официальном бланке компании, с указанием адреса и номера телефона компании, датирована и скреплена подписью и печатью, выдана не ранее одного месяца до подачи документов на визу. (В случае индивидуальных предпринимателей: разрешение на работу в качестве индивидуального предпринимателя . Копии указанных документов должны быть заверены у нотариуса.)

6. Для студентов: справка с университета

7. Для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения

8. Справка из  банка  о наличии денежных средств 

9. Билет в оба конца (брони билета достаточно)

10.  Медицинская страховка  оригинал + копия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *